Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Motive aus Tirol, handsigniert H. Schrey, Arbeiten um 1940/50, Aquarell und aquarellierte Bleistiftzeichnung, Blattgrößen 30 x 23,5 cm und 21 x 13,5 cm, ungerahmt, gering stockfleckig
14.10.2019 - 15:34
- Startpreis:
Hermann Schrey *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:34 |